пятница, 30 сентября 2011 г.

Модные очки 2012

всем доброго утра!!!^^надеюсь оно началось хорошо)у меня оно началось и не хорошо и не плохо-я вывихнула ногу((( и по этому не пошла в школу и выспалась)))вот так вот=Dну а сейчас представляю очередную модную статью)она посвящается очкам)как я их люблю, я их коллекционирую и как нибудь покажу вам их;)

Оригинальные по форме, модные очки 2012 играют важную роль в создании стильного образа женщины: они способны скорректировать некоторые черты лица и придать ему гармонию при правильном выборе.
Однако модные очки 2012 необходимы не только как стильный аксессуар, но, прежде всего, как необходимый элемент костюма, способствующий повышению уровня качества жизни: улучшают зрение, защищают от УФ – лучей.
Солнцезащитные очки 2012 необходимы всем, включая детей, для защиты сетчатки от ультрафиолетового излучения. Самыми модными в 2012 г. будут очки на пол-лица: круглые, квадратные, полукруглые и др.
Огромные круглые очки – тренд моды 2012: встречаются во многих коллекциях. Diane von Furstenberg, Oscar de la Renta, Burberry Prorsum – далеко не полный перечень коллекций, в которых им отдано предпочтение. Оправа таких очков – пластмассовая, зачастую имеющая какой-либо рисунок: полоску или имитацию природной фактуры, как у Diane von Furstenberg. Круглые очки рекомендуются для лица вытянутой или квадратной формы: они смягчат его контуры.
Полукруглые очки имеют спрямленную верхнюю линию оправы, за счет чего они смотрятся строже.
Модные очки квадратной формы лучше всего подойдут для круглого или овального лица. Предложений по художественному решению квадратных очков – великое множество. В коллекции от Gucci использована прозрачная пластмассовая оправа, цвет которой соответствует оттенкам деталей костюма: цвету шляпы, одежды и проч.
В коллекции от Fendi оправа есть только в верхней части: широкая, из прозрачного пластика. Очки от Fendi несут только декоративную нагрузку, мало защищая от УФ-излучения: слишком прозрачные.
В коллекции от Готье – очки различных форм с оригинальным решением дужек. Дизайнер предлагает глубокий черный цвет для стекол, что способствует созданию загадочного образа женщины. Особенно оригинально смотрятся очки от Готье с сеткой: женщина выглядит как таинственная незнакомка в вуалью на лице!
Не остался равнодушным к дужкам и дизайнер Alexander Wang: он предложил их покрыть мехом: оригинально!
Обращают на себя внимание модные очки-авиаторы от Prada: огромные, в виде сплошного элемента из пластмассы, теплого красно-коричневого цвета – они отлично смотрятся с необычным головным убором в виде шлема.
Очки для коррекции зрения 2012 более традиционны по размерам и менее креативны по художественному решению: здесь преобладают полукруглые по форме очки и в виде вытянутого прямоугольника. По-прежнему наиболее востребованы очки-хамелеоны, способные подстраиваться под различные уровни освещения и обеспечивающие пользователям максимальный комфорт. Пластмассовая оправа модных очков 2012 может быть черной, прозрачной или цветной – под одежду. Металлические оправы не исключаются – металл в 2012 году моден!
Модные очки 2012 – самый быстрый способ изменить свою внешность, придать ей необычный и оригинальный вид, ведь не зря темные очки надевают, чтобы быть неузнанным.

2 комментария:

  1. обожаю о4еки необычных форм на красивых моделях! =)

    на себе они мне не все нравятся =/

    ОтветитьУдалить

Thanks for visiting my blog♥